Кто рожал в Лапино из звезд

Аня Ищук и Дмитрий Ларионов, известные тиктокеры, стали свежими родителями. Для своего первого ребенка они выбрали популярную клинику «Лапино», чтобы родить в комфортных условиях и обеспечить себе профессиональную медицинскую помощь. Их счастливый момент обошелся в целых 1 360 000 рублей за пакет «ВИП».

1. Кто из звезд рожал в Америке
  2. Кто из звезд рожал дома
  3. Стоимость родов в клинике «Лапино»
  4. Полезные советы для будущих родителей

Кто из звезд рожал в Америке

Сердце многих людей не пропустило удивительную историю, когда многие знаменитости решили рожать своих детей в Америке. Этот список включает 15 знаменитостей, таких как Жанна Фриске, Дарья Жукова, Алина Буре, Анастасия Заворотнюк, Алсу, Светлана Хоркина, Анна Седокова, Кристина Орбакайте и многих других.

Кто из звезд рожал дома

Некоторые знаменитости предпочитали рожать в домашних условиях, чем в больнице. Среди этих знаменитостей можно назвать Памелу Андерсон, которая выбрала рожать ребенка в кругу близких людей, а не в больничной палате среди медицинского персонала. Также в этом списке входят Эван Рэйчел Вуд, Эшли Грэм, Деми Мур, Синди Кроуфорд, Маим Бялик.

Стоимость родов в клинике «Лапино»

На многих интернет-ресурсах можно найти информацию о стоимости родов в клинике «Лапино». Стоимость может варьироваться в зависимости от выбранного пакета и типа родов. Пакет «Стандарт» предлагает стоимость 189 000 рублей за естественные роды и 261 000 рублей за оперативные роды. Пакет «Максимум» стоит 219 000 рублей за естественные роды и 291 000 рублей за оперативные роды.

Полезные советы для будущих родителей

• Подберите клинику или больницу, которая нуждается в вашей ситуации и предоставляет квалифицированных специалистов.
  • Не забывайте о стоимости родов и убедитесь, что вы можете позволить себе пакет, который предлагает клиника или больница.
  • Рожать можно и в домашних условиях, если вы хотите ощущать больший комфорт и уют в этот важный момент. Однако не следует забывать о медицинских возможностях и готовности на возможные затруднения.