Кому принадлежит сеть отелей Ritz-Carlton

Сеть отелей «The Ritz-Carlton» представляет собой международную сеть гостиниц класса «люкс». Компания Ritz-Carlton Hotel Company является ее дочерней компанией и управляет их множеством по всему миру. Штаб-квартира находится в штате Мэриленд (США), и они занимаются созданием превосходного опыта для своих гостей.

В 2012 году компания Carlson Hotels (в настоящее время — Radisson Hospitality Inc.), основанная Кёртисом Карлсоном, и Rezidor Hotel Group (Radisson Hospitality AB) начали стратегическое партнерство, и к 2012 году Carlson уже увеличил свой пакет акций в Rezidor до 51%.

Сеть отелей Radisson в настоящее время принадлежит китайской HNA Tourism Group, которая заключила сделку о продаже своих активов в сети отелей Jin Jiang International Holdings Co, также китайской компании.

Wyndham Hotels & Resorts — самая большая сеть отелей в мире, с 9300 гостиницами в портфеле и 24 брендами разной категории, от 5* до 4*. В то время как Radisson Hotel Group является одной из крупнейших гостиничных компаний со восемью различными брендами и более чем 1400 открытыми и готовящимися к открытию отелями в 114 странах.

Если вы планируете путешествие и хотите забронировать номер в гостинице, определенно стоит обратить внимание на эту сеть отелей. Рэдиссон Hotel Group — это огромная сеть с множеством различных вариантов для различных потребностей. Несмотря на то, что Рэдиссон Hotel Group является крупнейшей гостиничной компанией с разнообразными брендами, все их отели имеют высокий уровень обслуживания и комфорта для гостей.

Если вы решите выбрать сеть отелей Рэдиссон в качестве своего места проживания, обязательно проверьте отзывы о гостиницах и выберите именно то, что подходит вам по стилю и местоположению. Не забывайте о том, что многие из отелей Рэдиссон принадлежат крупной гостиничной сети, что означает, что вы можете использовать свои бонусные баллы для получения дополнительных преимуществ, таких как бесплатные номера и бесплатный завтрак.

Как зумба влияет на фигуру