Где снимали балабол 3 на море

Сериал «Балабол» уже завоевал популярность среди российских зрителей. Он описывает жизнь главного героя Александра Балабина — опытного оперативника, который сталкивается с разнообразными проблемами в процессе своей работы. От сезона к сезону этот криминальный сериал становится все более интересным и запоминающимся.

Одной из особенностей сериала «Балабол» является качественная работа снимочной группы. Каждый сезон снимается на новых местах, что позволяет зрителю познакомиться с различными уголками России. В данной статье рассмотрим, где проходили съемки последних сезонов сериала «Балабол».

1. Где снимали Балабол 3 на море
  2. Где снимали Балабол 4 Отдых на солнце
  3. Где снимали Балабол 6 сезон
  4. Советы и выводы

Где снимали Балабол 3 на море

Третий сезон «Балабола» был снят в Геленджике — курортном городе, расположенном на берегу Черного моря. Кроме того, часть сцен была снята в октябре 2018 года в Новороссийске. Зрители могут насладиться потрясающими видами моря и природы южных регионов России, а также посмотреть на красоты крупнейшего порта на Черном море.

Где снимали Балабол 4 Отдых на солнце

Этот сезон был снят в Карелии в мае, где находится городок Сортавала на болотах. Все зрители могут попутешествовать с героями сериала и увидеть амбивалентность российской провинции со своей уникальной природой.

Где снимали Балабол 6 сезон

Шестой сезон сериала «Балабол» был снят в Москве и Подмосковье в прошлом году. Всего будет показано 20 эпизодов продолжения. Производственная команда использует множество локаций в Москве, чтобы воплотить в жизнь идеи создателей сериала.

Советы и выводы

Каждый сезон сериала «Балабол» предлагает зрителю новые локации и возможности познакомиться с различными уголками России. Съемки ведутся в разных регионах, которые поразительны по своей уникальности и красоте. Исходя из этого, можно сделать следующие выводы:

• Посмотреть сериал «Балабол» настоятельно рекомендуется всем, кто хочет познакомиться с Россией и окунуться в необычную атмосферу криминального сериала.
  • Если вы хотите посетить места, где проходили съемки сериала, загляните на юг и в Карелию, где находятся знаковые места прошлых сезонов.
  • Плюс красивым пейзажам здесь можно увидеть настоящих профессионалов в деле создания определенных образов и заранее приготовленной концепции сцены в сериале, это лучший способ почерпнуть опыт в создании своих фильмов.