Что дать детям еду или деньги ведьмак 3

The Witcher 3: Wild Hunt — это игра с множеством выборов и последствий, которые могут повлиять на исход игры и судьбы персонажей. В этой статье мы рассмотрим несколько важных вопросов, связанных с игровым процессом и дадим полезные советы, которые помогут вам получить максимальный опыт и хорошую концовку.

1. Еда или деньги для детей в Ведьмак 3
  2. Что дарить Шани в Ведьмак 3
  3. Что произойдет, если не спасти детей в Ведьмак 3
  4. Где продавать мусор в Ведьмак 3
  5. Как получить хорошую концовку в Ведьмак 3

Еда или деньги для детей в Ведьмак 3

В Ведьмак 3 вы можете встретить множество детей и маленьких бедняков, попрошаек и бродяг. Зачастую вам будут предлагать дать им либо еду, либо денежную помощь. И тут возникает вопрос, что же лучше: дать детям еду или деньги? Ответ прост: если вы дадите деньги — 25 крон, то можно получить еще 2 единицы опыта, тогда как за еду его не дают. Поэтому, если вы хотите повысить свой уровень опыта быстрее, выбирайте опцию «Дать деньги».

Что дарить Шани в Ведьмак 3

Квест «Главное не терять лицо» требует от вас собрать подарок для Шани — правой руки наёмника Золтана Хивая. Вы можете принести ей бутылку медовухи со стола рядом или собрать рябину. На карте есть три места, где вы можете найти рябину, но лучше всего остановиться на рябине. Не забудьте сохраниться перед тем, как отдавать подарок.

Что произойдет, если не спасти детей в Ведьмак 3

Сделайте правильный выбор и спасите детей в квесте «Кровь и вино» Ведьмак 3. Последствия того, как Геральт поступит с духом, отразится на судьбах детишек из приюта, жителей деревни Штейгеры, Барона и его жены. Если дух получит свободу, он спасет детей, но убьет всех жителей Штейгеров, кроме старосты. Поэтому, для того чтобы сохранить побольше жизней и получить более сложную концовку, выберите освобождение духа.

Где продавать мусор в Ведьмак 3

В Ведьмак 3 вы можете находить различные предметы, которые на первый взгляд кажутся мусором. Но не бросайте их, если вы хотите заработать немного денег. Самый выгодный торговец для сбыта мусора это Гюго. Он появляется после его спасения в одном из подземелий рядом с Тусентом. Он готов покупать бошки монстров минимум по 200 монет и даже стеклянные бутылки за 3-5 монет. Продавайте Гюго все, что вы соберете, кроме драгоценностей и важных предметов для квестов.

Как получить хорошую концовку в Ведьмак 3

Как получить самую лучшую концовку в Ведьмак 3 и спасти всех возможно? Во-первых, для этой концовки нужно выполнить два следующих условия: Вместе с Цири посетить Эм Гыра, который обосновался в Вызиме — Второй акт, квест «Пейзаж после битвы». Помимо этого, вы должны принять определенные решения на протяжении всей игры, которые окажут влияние на исход игры. Например, правильно выполняйте квесты и выбирайте лучшие варианты ответов в разговорах, следите за моральным кодексом и не забывайте о задачах, связанных с Цири. Если вы убережете ее и выполните остальные условия, то ждите лучшую концовку.

Выводы

Игра Ведьмак 3 — это путешествие в фантастический мир, где каждое ваше действие имеет последствия. Вы можете поступать по-своему или следовать строго определенному пути, но в любом случае пользуйтесь нашими советами, чтобы получить максимальный опыт и насладиться игрой полностью. Если вы собираетесь получить лучшую концовку, помните о том, что каждый выбор имеет значение.