Кому не подходят анатомические импланты

Операция по увеличению груди с помощью имплантов — распространенная практика, но она не подходит для всех. В этой статье мы рассмотрим, кто может использовать анатомические импланты, как выбрать между круглыми и анатомическими имплантами и почему важно обращаться к квалифицированным врачам-имплантологам.

1. Кому не подходят анатомические импланты
  2. Как выбрать между круглыми и анатомическими имплантами
  3. Почему важно обращаться к квалифицированным врачам-имплантологам

Кому не подходят анатомические импланты

При выборе имплантов необходимо учитывать состояние здоровья и возраст пациента. Операция не проводится беременным и кормящим мамам, а также лицам, не достигшим 18 лет, поскольку формирование молочных желез у них еще не завершено. Также рекомендуется отложить операцию, если у пациента есть декомпенсация всех хронических заболеваний, включая гипертонию, диабет, почечную или печеночную недостаточность, бронхолегочные расстройства.

Кроме того, анатомические импланты не подходят людям с недостаточной толщиной мягких тканей груди. В этом случае грудь может выглядеть неестественно.

Как выбрать между круглыми и анатомическими имплантами

Круглые и анатомические импланты имеют разные формы и варианты установки. Круглые имплантаты позволяют получить больший объем и поднимут грудь выше. Благодаря им декольте будет выглядеть просто превосходно. Однако, многим женщинам не нравится большой объем груди в верхней части — для них он выглядит недостаточно натуральным и привлекательным.

Анатомические импланты имеют форму, соответствующую форме груди молодой женщины. Их каплевидная форма начинается с плоского склона сверху, который плавно увеличивается в объеме. Эти протезы позволяют получить естественный внешний вид груди и имеют более естественное движение. Выбор между круглыми и анатомическими имплантами зависит от предпочтений пациента и индивидуальных особенностей тела.

Почему важно обращаться к квалифицированным врачам-имплантологам

Установка имплантов — это серьезная хирургическая операция, которая может привести к осложнениям, если ее проводят неквалифицированные специалисты. Поэтому при выборе врача необходимо искать квалифицированного имплантолога с богатым опытом работы и положительными отзывами.

Помимо этого, обязательно проверьте сертификаты и лицензии у выбранного специалиста, чтобы убедиться в его профессионализме и соответствии требованиям закона. Не экономьте на здоровье и внешности — выбирайте качественную работу и профессиональную помощь.

Заключение

Операция по установке имплантов — это важный и серьезный вмешательство, которое может изменить жизнь женщины. При выборе имплантов необходимо учитывать состояние здоровья и индивидуальные особенности тела, а также выбрать опытного и квалифицированного врача-имплантолога. Это позволит получить желаемый результат и избежать осложнений в будущем. Здоровье и красота — ваши главные ценности!