Как влияет кодировка от алкоголя на потенцию

Вы устали от своего пристрастия к алкоголю и уже не знаете, как с ним справиться? Врачи клиники «Здоровье» могут помочь! Методики кодирования, применяемые врачами, позволяют не только избавиться от тяги к алкоголю и привить отвращение к спиртному, но и помогают выявить «слабые места», если таковые имеются. Некоторые люди испытывают страх перед процедурой кодирования, опасаясь его возможных последствий для наличия полной потенции, однако этот страх не обоснован.

1. Как долго действует кодировка от алкоголя
  2. Лечение алкогольной импотенции
  3. Механизм действия кодировки на организм
  4. Рекомендации по кодированию от алкоголя

Как долго действует кодировка от алкоголя

Обычно применение методов кодирования позволяет закодироваться от алкоголя на срок от 3 месяцев до 3-5 лет. Конечно, на всю жизнь закодироваться нельзя, но эффект кодировки продолжается длительное время. Оптимальную продолжительность следует обсудить с врачом.

Лечение алкогольной импотенции

Если вы страдаете от алкогольной импотенции, не стоит отчаиваться — в 95% случаев эректильная дисфункция поддаётся лечению и восстановлению. Единственная сложность заключается в том, что только 10% пациентов обратятся за помощью к медицинским специалистам и психологам.

Механизм действия кодировки на организм

После медикаментозного кодирования при принятии даже минимальных доз спиртного у пациента могут наблюдаться такие симптомы, как тахикардия, аритмия, одышка, тошнота, рвота, обмороки, скачки давления вплоть до гипертонического криза, тремор конечностей и даже судороги. Это связано с тем, что организм, привыкший к употреблению спиртного, реагирует на него болезненными симптомами. Однако это не означает, что применение кодирования вредно — наоборот, оно помогает бросить алкоголь и начать жить полноценной жизнью.

Рекомендации по кодированию от алкоголя

Если вы решили закодироваться от алкоголя, важно обратиться в проверенную клинику и выбрать профессионального врача. Процедура кодирования, как правило, не требует местной анестезии и длится всего несколько минут. После процедуры вы можете возвращаться к своим повседневным делам, включая вождение автомобиля. Важно понимать, что применение методов кодирования не является выходом из положения для бросания алкоголя — это первый шаг, который поможет вам начать жизнь заново. Для эффективного преодоления пристрастия к алкоголю необходимо также обратиться к психотерапевту и выполнять все его рекомендации. Заключение контракта на кодирование — это серьезный шаг, поэтому сделайте его только тогда, когда вы действительно уверены в своём желании начать новую жизнь без алкоголя.