Как попасть в Лапино бесплатно

Важно знать, что для получения медицинской помощи в клиническом госпитале Лапино необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования (ОМС) в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29.11.2010г. № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации». Таким образом, если у вас есть полис ОМС, то вы можете воспользоваться медицинскими услугами клинического госпиталя Лапино.

Стоимость медицинских услуг в клиническом госпитале Лапино очень разнообразна. Первичный прием врача может обойтись вам от 1800 до 22400 рублей, а УЗИ — от 5300 до 16600 рублей. Рентген — от 8400 до 14400 рублей, лечение — от 4300 до 9500 рублей. Стоимость родов в клиническом госпитале Лапино сильно отличается от стандартных медицинских услуг. Например, знаменитые тиктокеры Аня Ищук и Дмитрий Ларионов выбрали клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя» для своих первых родов, заплатив за пакет «ВИП» 1 360 000 рублей.

Желающие родить в клиническом госпитале Лапино могут обратиться к так называемым контрактам, которые предоставляют гарантию на медицинские услуги. Для естественных родов цена контракта начинается от 189 000 рублей за Welcome СТАНДАРТ, а для оперативных родов — от 261 000 рублей.

Но что делать, если у вас нет денег на платную медицину и вы хотите получить бесплатную медицинскую помощь в московской больнице? Для получения бесплатной медицинской помощи в рамках проекта «Москва — столица здоровья» жителям регионов достаточно иметь официальное заключение врача — подтвержденный диагноз и полис ОМС. Таким образом, если вы имеете полис ОМС, вам не нужно платить за прохождение лечения или исследований в московской больнице.

Ключевые выводы:

• Для получения медицинской помощи в клиническом госпитале Лапино необходим полис обязательного медицинского страхования (ОМС).
  • Стоимость медицинских услуг в клиническом госпитале Лапино очень разнообразна и может варьироваться в зависимости от типа услуги.
  • Стоимость родов в клиническом госпитале Лапино может достигать очень высоких показателей и для снижения затрат можно обратиться к контрактам.
  • Чтобы получить бесплатную медицинскую помощь в московской больнице, необходимо иметь официальное заключение врача и полис ОМС.