Как использовать баллы Radisson

Если вы являетесь постоянным гостем отелей Radisson и у вас есть бонусные баллы, то вам стоит знать, как использовать их наилучшим образом. В этой статье мы поговорим об особенностях программы лояльности отелей Radisson, узнаем, что такое бонусные баллы и как их можно использовать, а также расскажем об истории бренда и его собственниках.

1. Что такое бонусные баллы
  2. Как использовать баллы Radisson
  3. История создания отеля Radisson
  4. Программы лояльности в отелях
  5. Как получить бонусные баллы
  6. Полезные советы

Что такое бонусные баллы

Бонусные баллы — это специальные единицы, которые начисляются гостям отелей Radisson за проведение ночей в их гостиницах или за использование других услуг, доступных в рамках программы лояльности. Стоимость каждого балла может варьироваться в зависимости от рыночной цены услуг, доступных в отеле.

Как использовать баллы Radisson

Использование баллов Radisson — это простой и удобный способ получения дополнительных преимуществ от проживания в одном из отелей данного бренда. Для использования баллов вы должны выполнить следующие шаги:

1. Найдите то место, куда вы бы хотели отправиться и забронировать отель.
  2. Выберите нужный номер и тип размещения.
  3. Проверьте, сколько баллов вы можете использовать для оплаты вашего проживания.
  4. Выберите опцию «Использовать мои баллы» во время процесса бронирования.
  5. Забронируйте номер прямо на сайте Radisson.

История создания отеля Radisson

Отель Radisson был основан в 1960 году на западном побережье США, Карлсоном Куртом и его женой. Клан Карлсон — один из богатейших кланов в США и управляет сегодня 450 отелями Radisson в более чем 60 странах мира. В 2012 году американская компания Carlson Hotels (позже — Radisson Hospitality Inc.) начала стратегическое партнерство с бельгийской Rezidor Hotel Group (позже — Radisson Hospitality AB), в результате чего и сегодня Radisson — это совместная компания.

Программы лояльности в отелях

Программы лояльности в отелях помогают гостям получать дополнительные преимущества и бонусы за определенные действия. Например, при регистрации в программе лояльности Radisson Rewards новому участнику начисляется 10 баллов, которые можно использовать при следующей бронировке. Чем больше баллов, тем больше преимуществ можно получить, включая льготное размещение, бесплатные номера или бесплатный доступ к спа-услугам, завтраку и другим удобствам.

Как получить бонусные баллы

Бонусные баллы можно получить за бронирования, услуги и дополнительные расходы в отеле Radisson. В некоторых отелях также предоставляется возможность покупать баллы, что позволяет гостям быстрее накопить необходимое количество для получения бесплатных проживаний и других льгот.

Полезные советы

• Вступайте в программу лояльности Radisson Rewards, чтобы следить за бонусными баллами и получать дополнительные преимущества.
  • По возможности, старайтесь использовать баллы наиболее эффективно. Например, вы можете получить бесплатное проживание, если потратите достаточное количество баллов.
  • Используйте любые скидки или акции, предоставляемые в рамках программы лояльности, для наиболее выгодного использования баллов.
  • Более подробную информацию об участии в программе лояльности, о бонусных баллах и других возможностях можно узнать на официальном сайте Radisson.

Заключение

Использование баллов Radisson — это один из самых простых и легальных способов получения дополнительных преимуществ от проживания в одном из отелей данного бренда. Для получения бонусных баллов и использования их наилучшим образом необходимо знать особенности программы лояльности. Надеемся, что наша статья поможет вам получить максимальную выгоду от проживания в отелях Radisson.