Как часто колоть Сферогель

Сферогель — это препарат, который применяется в косметологии для биорегенерации кожи. Он подходит для инъекций в области глаз, лица, шеи, декольте, на теле и волосистой части головы, а также в интимной зоне. В этой статье мы расскажем вам, как часто следует колоть Сферогель, какой эффект можно получить от этого препарата, какое воздействие он оказывает на кожу и что не следует делать после процедуры.

1. Как часто колоть Сферогель
  2. Когда виден результат после Сферогеля
  3. Когда эффект от Сферогеля
  4. Что нельзя делать после Сферогеля
  5. Какой эффект от Сферогеля
  6. Полезные советы

Как часто колоть Сферогель

Курс приема Сферогеля обычно включает от 2 до 6 сеансов, которые проводятся раз в 2-3 недели. Такой график инъекций позволяет достичь максимального результата и сохранить его до 8-и -10-и месяцев, а иногда и до 1 года. Все зависит от индивидуальных особенностей организма, степени проблемы и до чего вы хотите дойти.

Когда виден результат после Сферогеля

Многие пациенты отмечают заметное омоложение кожи и эффект лифтинга уже через неделю после инъекций. Однако, в каждом случае результат может проявляться по-разному. У 80% пациентов достигнутый результат сохраняется до 8-и -10-и месяцев, а у некоторых — до 1 года. Такой длительный эффект достигается за счет насыщенного состава препарата, который обеспечивает физиологическую регенерацию тканей, улучшение трофики кожи, возвращение утраченного объема и повышение антиоксидантного и детокс-потенциалов кожи.

Когда эффект от Сферогеля

Качественные изменения кожи становятся визуально заметными уже через 7 дней после первой процедуры. Сферогель усиливает синтез коллагена и белков дермального матрикса, повышая упругость кожи, поддерживая естественное увлажнение, повышая эластичность кожи, разглаживая морщины и придавая сияние коже и эффект лифтинга. Видоизменяет качественную структуру тканей с сохранением естественных объемной пропорциональности.

Что нельзя делать после Сферогеля

После проведения коллагеностимуляции не следует трогать кожу в месте введения препарата, а также посещать бани, сауны, солярий и места с повышенной влажностью от 10 до 14 дней. Это связано с тем, что после инъекций кожа становится очень чувствительной и подверженной внешним воздействиям.

Какой эффект от Сферогеля

Сферогель является отличным средством для биорегенерации кожи. Он способствует возникновению качественных изменений, которые приводят к омоложению кожи и эффекту лифтинга. Препарат обеспечивает усиление синтеза коллагена и белков дермального матрикса, повышает упругость и эластичность кожи, сохраняет естественное увлажнение, разглаживает морщины и придает коже сияние и красоту.

Полезные советы

• Перед тем, как приступить к процедуре, обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
  • Во время лечения не забывайте о том, что правильное уход за кожей — это залог успеха.
  • Откажитесь от ия, этот фактор является главным вредителем кожи.
  • Следуйте всем рекомендациям терапевта, чтобы достигнуть максимального эффекта.

Выводы

Сферогель — это препарат, который обладает уникальными свойствами для биорегенерации кожи. Он становится все более популярным в косметологии по всему миру. Следуя рекомендациям специалистов и придерживаясь здорового образа жизни, можно получить максимальный эффект и насладиться результатом све жизни.