Что такое тета практики

Тета-практики используют Тета-хилинг для решения проблем пациентов. Тета-сессия — это процесс, в котором Тета-практик находит негативные программы, убеждения и блоки, вызывающие проблемы пациента, и заменяет их программами здоровья, благополучия, изобилия и т.д. Чтобы достичь эффективных результатов, необходимо погрузиться в состояние тета.

1. Что такое состояние тета
  2. Как войти в состояние тета
  3. Как проходят тета сессии
  4. Польза от тета Хилинг
  5. Советы для эффективной Тета сессии
  6. Выводы и заключение

Что такое состояние тета

Тета-состояние — это состояние ума, которое можно достичь с помощью медитации, гипноза или других методов расслабления. Это состояние глубокого расслабления, и, как известно, является воротами в подсознание. Состояние тета находится между сном и бодрствованием и является естественным состоянием человека. Тета-режим включается во время глубокой медитации или полного погружения в молитву.

Как войти в состояние тета

Чтобы погрузиться в состояние тета, нужно использовать методы расслабления, такие как глубокое дыхание, медитация или гипноз. В состоянии тета, вы можете проникнуть в свое подсознание и увидеть свои блоки, убеждения и программы, которые мешают вам жить полной жизнью.

Как проходят тета сессии

Тета-сессия проходит онлайн через звонок (WhatsApp, Zoom, Skype) без видеосвязи. Это позволяет полностью расслабиться и погрузиться в процесс. Время сессии обычно составляет от 1 до 1,5 часов. Во время сессии Тета-практик находит негативные программы и блоки, вызывающие проблемы пациента, и заменяет их на программы здоровья, благополучия и изобилия.

Польза от тета Хилинг

Ученые установили, что тета-волны снижают стресс, тревожность, помогают достичь состояния глубокого расслабления, улучшают четкость мышления и креативные способности, уменьшают боль и вызывают эйфорию, обеспечивающую возможность быстрого исцеления. Тета-практики могут помочь вам пересмотреть свое отношение к себе, исправить стереотипы мышления, исправить личную жизнь и получить процветание в жизни.

Советы для эффективной Тета сессии

1. Выберите сертифицированного Тета-практика для прохождения сессии. Он должен иметь опыт работы и хороший рейтинг среди пациентов.
  2. Уделите время для подготовки к сессии: создайте комфортную атмосферу, установите себя на заранее зарезервированный промежуток, займитесь расслабляющими упражнениями.
  3. Рассказывайте Тета-практику обо всех блоках и проблемах, которые у вас есть. Это поможет ему лучше подготовиться к сессии и найти негативные программы.
  4. Помните, что Тета-состояние — это естественное состояние, и вы можете достигнуть его в любое время суток самостоятельно.

Выводы и заключение

Тета-сессия — это эффективный способ улучшения своей жизни. Состояние тета — это естественное состояние человека, которое можно достичь с помощью медитации, гипноза или других методов расслабления. Состояние тета поможет вам проникнуть в свое подсознание, найти негативные программы и блоки, вызывающие проблемы, и заменить их на программы здоровья, благополучия и изобилия. Чтобы достичь эффективных результатов, выберите сертифицированного Тета-практика, подготовьтесь к сессии и рассказывайте о всех своих блоках и проблемах.