Что лечат в Юсуповской больнице

В Юсуповской больнице проводится диагностика и лечение всех заболеваний нервной системы, включая нарушения мозгового кровообращения, инсульты в острых стадиях и возрастные заболевания, такие как болезнь Альцгеймера и старческая деменция. Если вы нуждаетесь в квалифицированном лечении и диагностике с использованием современного оборудования, Юсуповская больница — отличный выбор.

1. Как попасть в Юсуповскую больницу
  2. Как добраться до Юсуповской больницы
  3. Стоимость услуг
  4. Полезные советы

Как попасть в Юсуповскую больницу

Для первого обращения в клинику необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и полис добровольного медицинского страхования (если есть). Пожалуйста, в день приема приходите за 15 минут до назначенного времени для оформления медицинской карты и подписания договора на оказание медицинских услуг. В Юсуповской больнице вас встретят профессионалы своего дела, которые окажут вам необходимую медицинскую помощь и консультацию.

Как добраться до Юсуповской больницы

Для того, чтобы добраться до Юсуповской больницы следует использовать станцию метро Нагорная (Серая, Серпуховско-Тимирязевская ветка), последний вагон из центра, выход №1. Из стеклянных дверей нужно повернуть налево и пройти до пересечения с улицей Ремизова, затем свернуть направо и дойти до больницы.

Стоимость услуг

Цены в Юсуповской больнице, Москва, основаны на затратах на обучение медицинского персонала, покупку и поддержание современного оборудования и медицинских препаратов. Медицинские услуги включают первичный прием врачей от 3120 до 17000 руб., МРТ от 9490 до 9490 руб., КТ от 7650 до 32710 руб., УЗИ от 1230 до 10120 руб., рентген от 3320 до 10440 руб., лечение от 20 до 328900 руб. Учреждение предоставляет широкий спектр услуг, чтобы удовлетворить потребности каждого пациента.

Полезные советы

В случае необходимости обращения в Юсуповскую больницу, вы должны заранее ознакомиться с ценами и оформить необходимые документы. Также следует уточнить расписание работы клиники и оплатить медицинские услуги заранее. Юсуповская больница оказывает высококачественную медицинскую помощь своим пациентам, поэтому можно полностью доверять ее профессионализму.

Заключение

Юсуповская больница является одним из лучших в Москве медицинских учреждений, где вы можете получить квалифицированную медицинскую помощь и консультацию от опытных специалистов. Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом — обратитесь в Юсуповскую больницу сегодня и получите профессиональное лечение!